بواسطة

خبز خباز 24 رغيفاً  فإذا باع كل 4 ارغفة بريال واحد فبكم سيبيع ما خبزه، 

مرحبا بكم من جديد الطلاب والطالبات الاعزاء في منصتنا المميزة والنموذجية "مـنـصـة رمـشـة " المنصة التعليمية الضخمة في المملكة العربية السعودية التي اوجدنها من أجلكم لتفيدكم وتنفعكم بكل ما يدور في بالكم من أفكار واستفسارات قد تحتاجون لها في دراستكم، 

خبز خباز 24 رغيفاً  فإذا باع كل 4 ارغفة بريال واحد فبكم سيبيع ما خبزه

حيث يسعدنا أن نضع لكم عبر " مـنـصـة رمـشـة " كل جديد ومفيد في كافة المجالات وكل ما تبحثون على المعلومة تلقونها في منصة رمشة الاكثر تميز وريادة للإجابة على استفساراتكم واسئلتكم وتعليقاتكم وعلينا الإجابة عليها؛ والآن سنعرض لكم إجابة السؤال التالي: 

خبز خباز 24 رغيفاً  فإذا باع كل 4 ارغفة بريال واحد فبكم سيبيع ما خبزه؟ 

الحل الصحيح هو :

6 ريال. 

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
بواسطة
خبز خباز 24 رغيفاً  فإذا باع كل 4 ارغفة بريال واحد فبكم سيبيع ما خبزه؟

اسئلة متعلقة

مرحبا بكم زوار منصة رمشة، أن نقدم لكم عبر موقعنا هذا كل جديد ومفيد في كافة المجالات وكل ما تبحثون على المعلومة تلقونها في منصة رمشة الاكثر تميز وريادة للإجابة على استفساراتكم واسئلتكم وتعليقاتكم وعلينا الإجابة عليها.
...